Здравствуйте эксперты, беспокоит один вопрос, меня предлагают новую должность на которую уже согласился. А когда я поменяю место работы в другую организацию или может работать в другом городе. Когда? - вопрос №2352542

Иван 23.09.1991. время рождения 10.15 (утра) Волгоградская обл., г. Волжский.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!
Наступивший год благоприятный для Вас в плане работы и улучшения материального положения, вероятность работы в другом городе у Вас может быть в июне — июле.
Всего доброго!