Как можно защитить себя, своих близких и свой дом от нападок соседки, ненавидящей нас? Какие обереги можно использовать? Она продает свой дом, как поспособствовать тому, чтобы она продала быстрее? - вопрос №2352642

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Можно использовать для себя защиту, сделанную специалистом. Самостоятельно поставить сильный оберег невозможно — для этого нужно иметь Силу и знать некоторые правила постановки оберега, иначе можно даже сделать все наоборот и навредить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Подойдёт индивидуально созданный под вашу ситуацию.