Вот такое пошло после обновления видео драйвера (нвидеа). Переустановил винду на другом компьютере - не помогло. Драйвера на новый windows не успеваю установить. Кол- во квадратиков разрастается - вопрос №2353242

изображение из вопроса изображение из вопроса
икомпьютер выключается. В биос не войти, черный экран при включении сменяется сразу на рабочий стол (к слову, это уже давно). Что делать? это не с видеокартой ли проблема? До переустанови винды изредка появлялся "экран смерти" с ошибкой, означающей проблему в видео драйвере.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела.
Подробно про данную проблему
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот тут- могу сказать, что подобное бывало как то… встречал — видеокарту переткнуть пробовали? и биос контактами после установки  сбросить.