Как пойдет мое новое дело на Лазурном берегу?? - вопрос №2353709

1 ответ

Ответы

Марианна, к сожалению очень мало вводных данных, чтобы просмотреть ситуацию. По энергетике самого вопроса кое что считывается конечно. Во первых вокруг Вас и этой ситуации крутится несколько мужчин, которые непосредственно влияют на ход этого дела. А это значит, что нужно быть готовой к различным компромиссам и подстраховаться. А во вторых Ваш лёгкий нрав может как сыграть Вам на руку, так и против Вас. Здесь нужно держать баланс.
Ели захотите подробно рассмотреть эту ситуацию — обращайтесь :)

Удачи Вам.