что сделать, чтоы быть вместе с моим другом одной семьей. сергей 14.10.1965, надежда 01.04.1960 - вопрос №2354087

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам есть, но мужчина пока не хочет брака, боится его. Для того, что бы добиться своей цели нужно раскрыть в себе женские энергии. И не торопить события, приручая потихоньку мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в вашем случае можно сделать обряд-и ваше желание исполнится.
Отношения возможны, но брака пока не видно. Нужно запастись терпением.
Здравствуйте.Сделать специальный магический обряд.Пишите с фото в личку.Всех благ!
Пришлите ваши фотография.
Принимать его какой он есть и быть собой. Больше ничего не надо. Без шизофрении и сказок. Поверьте.
Лучше чем вы есть, вы для него не будете. Чтобы создать семью, надо не много больше страсти искры между вами, которых сейчас нет. А специально для как то вести себя по другому не надо.
Нужно усилить его  чувства к вам. Иначе семьи не будет
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Сейчас будьте близкими друзьями, а потом сама жизнь всё поставит на свои места.
Совместная жизнь возможна.
Всех благ!
Любите друг друга и берегите отношения.
Здравствуйте
Для того чтобы вы с Сергеем жили одной семьей необходимы следующие действия:
1. Устранить препятствие меж Вами и им (один из вас все еще находиться в других отношениях, браке)
2. Провести гармонизацию энергий вашей пары, которая свяжет вас и позволить расцвести Вашим чувствам
никакие обряды не помогут и тем более магия… а зачем? мужчина к вам питает чувства, только немного застенчив и робок… вижу что к началу лета у вас будет теплое сближение…
Здравствуйте! Мужчине с вами достаточно комфортно в душевном плане. Немного не хватает огня и страсти, это его и останавливает. Здесь только терпение поможет, не торопите события и будьте сама собой, и постепенно придете к этому.

@ SOFIA CHERNAYA