Если можно через переписку узнать вылизу ли я с нещеты найду ли себя в какой либо сфере? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-05-24 - вопрос №2354121

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У Вас есть все задатки стать состоятельным человеком.
Научитесь начатое дело доводить до конца, а не бросать на полпути.
Сфера связанная с путешествиями и общением, даст Вам возможность реализации моральной и материальной
Всех Вам благ!