отношения - вопрос №235421

Меня бросила девушка и произошло это очень резко, я не хочу на неё давить и вредить ей своим вниманием, я её безумно люблю, я понимаю что шанс всегда есть, хочется узнать реальный ли это шанс быть вместе снова?

Моё имя Вадим, родился 07.06.92 в Минске.

Её зовут Надежда, родилась 12.04.94 в Минске.

Ответы

Вадим, Надежда хочет от вас предложения более серьезных отношений, возможно это ее такой подход к данному желанию. Вообще шанс наладить общение у вас есть. Удачи вам

она не созрела для любви, пройдет более двух лет когда она будет способна чувствовать любовь