Удалил вирус с компьютера до этого только в безопасном запускался сейчас же запускается и в обычном но с огромными лаггами отвечает на запросы спустя несколько минут браузер вообще не открыть - вопрос №2354308

проверку делал на вирусы с hitman pro-единственный антивирус который нашёл вирусы также с помощью dr web сканировал проверял жёсткий диск через cmd с помощью chkdsk
1 ответ
Помоему вы не вирусы удалили а winsxs и prefetch папки, некоторые антивири на них ругается,
ну что теперь cmd диск, и комнанда sfc /scannow должно все востановится,

Хотя есть вероятность что вирус сидит, и ни куда не делся, единственно что могу посоветовать. это открыть диспетчер задач и проследить какой процесс жрет систему, ну а далее исправлять!!!

P/s/ помог сделайте лучшим ответом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Arturk16