Добрый вечер !! Меня зовут Сергей! Год рождения 02111986.интересует такой вопрос! Увольняться мне с работы с недели ,или нет ?? - вопрос №2354317

Лучший ответ по мнению автора

вот ели уволитесь то будет -худо. а если не уволитесь то там потом выровнится ситуация… вообще плохих карт не вышло… не по деньгам не по чему… у вас усталость… не фиг филонить