После переустановки windows 7 не устанавливаются драйвера на видеокарты (встроенная и дискретная). Ноутбук HP G62-a14ER - вопрос №2354333

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сначала поставьте на чипсет, потом процессор и только потом на видео. И все получится.
Здравствуйте.
Важен прядок установки драйверов! Иначе корректно не будет работать.
Подробная инструкция
Порядок установки драйверов на ноутбук — пошаговая инструкция

Смогу помочь с установкой удаленно. С помощью TeamViewer