Поздно вечером при свете свечей нужно аккуратно разорвать пополам фотокарточку, чтобы в результате мужчина и женщина получились на двух разных частях фотографии. Часть фото, где изображена женщина, - вопрос №2354373

нужно порвать на мелкие кусочки. Мысли в этот момент должны быть сконцентрированы на злости и неприязни к этой женщине. у меня вопрос, а что если эта девушка я Дата рождения:1998-10-04

Ответы

Здравствуйте!
Зависит от силы энергетики той, которая сделала. От легкого негатива до тяжелой порчи.