В ночь с пятницу на субботу приснился сон о самовозгорании маленьких огоньков в старой квартире, где была и я, хотя я в той квартире не живу более 40-ка лет. Я огоньки тушила-тушила и большого - вопрос №2354806

пожара так и не было Дата рождения:1956-12-28

Ответы

Здравствуйте,

Сон говорит о том, что вы боитесь перемен, боитесь освободиться от старого. Все новое что приходит в вашу жизнь, вы заглушаетесь, пытаетесь потушить.

Анастасия

@ SOFIA CHERNAYA