Будущее - вопрос №235493

Здравствуйте. Меня завут Олена 08.05.1993, я ушла от своего молодого человека, хотела бы узнать что меня ждёт в дальнейшем? Найду ли я кого нибудь, где и при каких обстоятельствах познакомлюсь с человеком, выйду замуж? Найду ли я работу? Когда я выйду замуж и рожу ребёнка?

Дополнение автора от 26.03.12 00:41:03

Просто я немного вообще в панике, не знаю куда податся, работу найти не могу, на кого учится не знаю… хочу безумно детей, замуж… со своим молодым человеком была 5 лет, но у нас не складываются отношения. он Денис 30.07.1988

Ответы

Олена, работу вы найдете в течение 3х недель, но это будет временный этап. Который нужно пережить. ДАльше у вас будет несколько вариантов. И выбор нужно будет делать самой. Или идти по легкому пути и потерять все мечты, но получить много денег. Или выбрать трудный путь, но по итогу реализовать мечту. Этот выбор вам делать самой. Как сделаете, то и будет.

Натали