здравствуйте уважаемые эксперты.у меня такой вопрос.мы с серёжей встречаемся уже месяц.всё пока хорошо..вопрос такой что он чувствует ко мне?что нас - вопрос №2354961

ждёт? спасибо всем тем кто ответит.сергей 27.12.1987 и ольга 29.08.1989.спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему очень нравитесь он влюблен, далее есть шанс построить долговременные отношения, но будьте осторожны и внимательны — может появиться его бывшая.