Какие изменения в этом году ждут меня в личной жизни и в финансах. Ирина 16.03.1978 - вопрос №2355072

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет новое хорошее перспективное знакомство летом этого года. В финансовом вопросе все тихо. Постарайтесь сильно не тратиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни много общения, знакомства, в финансах лучшее время для экономии и накапливания.
Здравствуйте Ирина.
Вы пережили не простой период и сейчас вы в ожидании счастья.Оно будет обязательно… изменения вы уже ждете… но важно все удержать.
С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA