Доброго времени суток.Я Михаил 25.11.1977,что ждет меня в личном и в работе в 2017 году?Спасибо - вопрос №2355335

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни-развитие отношения с девушкой примерно Вашего возраста, которые уже в этом году, примерно в сентябре могут привести к совместной жизни, далее брак.
В работе и финансах-стабильность, улучшение, причем крупное в летний период 2017 года
Всего Вам Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут новые источники доходов.но в работе будут трудности.в личном идёт-любовная тоска-разврыв, проблемы и препятствия.будет хорошо проведённое время с подругой-другом.
Здравствуйте, Михаил!
Сейчас в Вашей жизни такой момент, когда не все зависит от Вас. Но страшного ничего нет, постепенно Вы выйдете из неопределенности и зависимости.  Решающие события произойдут осенью, когда все будет развиваться стремительно, произойдет прорыв.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.