Здравствуйте! Есть ли на Дмитрие 22.09.1976 приворот или какой другой негатив? Если да, то от кого этот негатив идет?Фото прилагаю - вопрос №2355360

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фото не самого лучшего качества, для более точного ответа нужна более четкая… На нем просматривается порча от женщины, и вероятнее всего это из-за попыток приворота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет приворота.
есть…