Здравствуйте. Перед сном,когда ещё не уснула вижу как будто сны перед глазами,но я не сплю ещё и я в них действую.Как будто по настоящему всё. Что - вопрос №2355457

это такое? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это преддверие Астрала.
те кому дано заглядывать туда, могут видеть такие вещи как бы бодрствуя, но не до конца.
но не стоит с этим играть, в астрале очень опасно и надо знать множество правил и быть защищенным чтоб туда заходить.
По этому, вам просто стоит знать, что это такое что видите вы, но не заигрываться с этим осознанно.