Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет наши отношения на будущее,перспектива? Спасибо большое! - вопрос №2355702

Елена ( 24.03.88) Владимир (9.01.84)

изображение из вопросаизображение из вопроса

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Владимира есть бывшие отношения, которые он не завершил. Они будут постоянно его тянуть, что создаст сложности в Вашей совместной жизни
Совместимость с Вами у Владимира хорошая, потому перспективы отношений хорошие, если решить те проблемы, что мешают Вам сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас есть хорошие задатки на будущее, на развитие, но сейчас в отношениях мало стабильности, есть преграды в столкновении интересов и желаний. мужчина то ближе к вам, то отдаляется, как маятник, поэтому не ждите сейчас конкретных шагов пока от него, но все изменится ближе к лету, отношения будут теплее.
Удачи вам и счастья!
Ваши отношения судьбоносны… И ваша связь перерастет в семью.
Добрый  вечер.Отношения  у вас  возможны но к сожалению не на долгий  срок.  у мужчины  есть  его прошлое  и это  его прошлое  будет  тревожить постоянно.Удачи   вам
вполне возможны серьезные отношения…
Здравствуйте.у Вас тайная связь, отсюда все проблемы.будущего и перспективы у Вас нет.