Какой выбрать Вуз и направление в учебе? Сомнения и неуверенность в выборе. Ирина, 01.05.1999.Поступит на бюджет? - вопрос №2355723

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что у вашей девочке шансы поступить на бюджет равны 50 /50, все будет зависеть от ее старания и прилежания в учебе и сдаче экзаменов  . На счет выбора  направления, вам стоит очень ответственно отнестись к этой проблеме, ведь от этого зависит, как она будет учиться с желанием или же без, как сможете дальше устроиться в жизни, востребована ли так или же иная профессия. Ваша задача объяснить, направить, помочь и ни в коем случае не давить или же заставлять.Все должно идти от души и по призванию, к чему тянется душа, туда пусть и поступает. По предварительному просмотру (без фото ), можно сказать, что вашей дочери подойдет медицинское направление, фармацевтика,  , банковское дело, программист, ресторанное дело, туризм .

 Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу очень много трудностей на пути не вижу желаемого именно в данное время..
нужно по фото смотреть
Здравствуйте.о это конечно большая проблема выпускников.поступить и выбрать из такого множества профессий просто не реально сложно! Что касается Ирины.то вижу сомнения и очень не стабильные решения.тянет в несколько сторон сразу.Тут знает нужно взвесить все за и против.и просто выбрать из того какие дисциплины будут изучаться, чтобы сильно не казалась учеба как каторга, думаю исходя от тяги к знаниям, исходя из самих знаний накопленных, и из тяги к каким то определенным дисциплинам стоит делать выбор.ну и конечно же сердцем.вот что ближе  к чему лежит душа.пусть даже там будет сложно, но зато интересно.это не мало важно! Что касается бюджета.конкурс бешенный.Но вижу у вас удача рядом с вами.думаю да.поступите на бюджет и все будет хорошо у вас.Главное постарайтесь все обдумать.жетельно поддержка родителей, чтобы разтолковать и понять в каком направлении двигаться.Удачи вам
Добрый день
На бюджет нет, конкуренция огромная, бюджет — это сыр, как мышеловка, чтобы людей привлекать в платный вуз. Ирина пойдет на гуманитарное направление в вуз. Преподаватель, узкий специалист в своем направлении будет.
МГУ.Банковское дело.
Ирина поступит, ВУЗ подберет сама
Да поступит на бюджет
Здравствуйте.
Ирина плохо понимает себя, а это не дает ей свободы выбора. Можно провести сеанс самопознания, и открыть двери к обучению таким образом, что способности и таланты будут развиваться в правильном направлении. А пока она стоит перед закрытой дверью, и этой дверью является понимание себя самой.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, нужно рассмотреть Вузы которые притягивают, которые рассматриваете и сделать выбор, для этой девушки хорошо подойдет медицина, иностранные языки.Девушку лучше просмотреть по фото.Удачи Вам!
Поступление на бюджет возможно при ее старании и стремлении.
Если знаете точное время рождения, могу посмотреть по карте.
Если знаете точное время рождения, могу посмотреть по карте. Большой шанс на бюджет.
Ирина поступите в гуманитарный вуз в этом вам удача, бюджет нет, вам помощь от мужчине в оплате обучение(возможно отец)