Если я предок парню с фото встречаться, согласиться ли он. Татьяна 04.09.1993. Сервет - вопрос №2355905

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вероятность его согласия 72%, смело предлагайте встречаться
Будьте готовы к тому, что у него высокие требования в сексуальной сфере, он не терпит отказов в реализации своих фантазий
Добрый вечер, Татьяна!

Мои карты советуют вам не торопиться! Своим излишне активным поведением и предложением вы можете отпугнуть парня. Дайте ему сделать самому шаг вам навстречу. Вы можете проявить хитрость — вести себя таинственно и соблазнительно, таким образом мужчина сам захочет продолжения ваших отношений в более близком ключе. Но ни в коем случае не навязывайтесь — он не любит навязчивых девушек.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Парень вами очень заинтересован, но пока не открывается. Можете из далека давать ему понять о своих намерениях. Он вас услышит и пойдёт навстречу, так как сам в этом заинтересован
Здравствуйте.ответ-Да.дествуйте смелее.