сегодня приснилось я спокойной мамой такой радостной иду за стол .где сидит моя покойная бабушка,покойный брат и моя сестра.и я смотрю на бабушку ау - вопрос №2355920

нее такое доброе лицо, улыбается так мило по доброму и все время смотрит и любуется мной.а сестра говорит -«надо же 88лет, а так хорошо выглядит розовые щечки и все время только на тебя смотрит. кчему этот сон.это, что меня ждут покойная бабушка. а потом смотрю, а рядом такое красивое поле зеленое и все в маках расцвевших, а я любуюсь этой красой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации или решении проблемы, Вам идет помощь из Мира Мертвых (в частности от бабушки). Если Вы мысленно обратитесь к ней с просьбой, то будете услышаны. Помяните своих родных и поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестили вас из невидимого мира, ваше поле, маки будете выращивать в мире взрослого разума, заработали привилегию

@ SOFIA CHERNAYA