Яна 31.10.1974 и Вячеслав лев 1969 - какая перпектива у пары? - вопрос №2355926

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я не вижу перспективу в этой паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много переживаний. Потребуется терпение и храбрость для развития отношений. Перспектива очень хорошая. Отношения будут.
ЗдравствуйтеУ вас сложная ситуация в области совместимости, но преодолеть трудности можно
Вам необходима гармонизация Ваших энергий и тогда ваша пара будет устойчивой.
Есть моменты недопонимания, но со временем всё уляжется. Перспектива развития хорошая