Здраствуйте эксперт меня Зовут Андрей Андреевич Дворянский я по жизни неудачник в детстве я не был стеснительным замкнутым а щас мне мешает замкнутость и неудачи со знакомством девушек боюсь - вопрос №2356064

знакомиться с девушками и последний вопрос ненаслали ли на меня порчу? И если наслали то скажите кто?
2 ответа
Здравствуйте, нет у вас порчи!!! Неудачи, это временное явление!!!
не наслали
По мнению автора лучший ответ отсутствует.