Добрый день. Помогите расшифровать сон. Сон с субботы на воскресенье. Снится, что у меня на руках младенец, мальчик. По сну мой ребенок. Я с ним играю, целую, он обкакался, мою его. Единственное меня - вопрос №2356148

малость удивило, что раз это мой ребенок, то какой-то крупный(я сама мелкая). Потом я вижу, что в моем доме, где я с ребенком, несколько кошек — 3 черных и 1 трехцветная. Одна кошка беременная и еще один котенок. Мама говорит, что если дома маленький, то надо кошек выгнать. И по одной выбрасывает их за дверь. Пеструю я хотела оставить, но по сну уже не помню, может и ее мама выбросила. А в дом к нам вместо этих кошек забежал щенок интересной необычной и породы и расцветки, я его глажу и удивляюсь. На этом все.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… удивитесь неожиданной финансовой прибыли…