Здравствуйте , Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста , почему молодой человек не хочет общаться и избегает встреч ? Когда я с ним увижусь ? Дарья (19.05.95) , Гарик(27.03.86) - вопрос №2356276

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше общение возобновиться, оставьте его на время, сам объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек занят собой и своей личной жизнью. Вы с ним еще увидетесь в течении месяца.
Здравствуйте, потому что он не считает Вас той, которая ему подходит для жизни, он не хочет чтобы Вы на что-то надеялись, в голове у него другая.Удачи Вам!
Потому что не питает к Вам ни чувств, ни интереса. У Вас другой будет, не переживайте за этого.