Доброго дня! Какие чувства и развитие отношений в нашей паре,сделает ли предложение на 8 марта? Спасибо большое за ответы и помощь! - вопрос №2356332

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 Беларусь изображение из вопроса
Rob
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы очень жжете от него предложения, но он пока внутренне сам не готов к этому, поэтому он не сделает вам предложение сейчас, в праздник. Он думает об этом, планирует, но все будет немного позже. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложение увы не сделает… из за чего… можете растроиться… и даже поссорить так что держите эмоции при себе… построить семью в мыслях у мужчины есть… не стоит налягать на него…
Чувства и развитие отношений есть, но предложение будет чуть позже
Нет, 8 марта он предложение не сделает. Вообще есть очень высокая вероятность того, что вы скоро расстанетесь.