Добрый день.Скажите,пожалуйста, почему я так и не вышла замуж и бездетна?Оля 11.08.75 - вопрос №2356450

2 ответа
Здравствуйте
всем событиям в жизни отмерен свой срок, ваше счастье идет позже, чем это принято обществом. Брак у вас будет через два года, ребеночка вы можете взять чужого, своего к сожалению уже не получится родить
Здравствуйте Ольга,

Есть внутренняя боль, в детстве ваша мама словесно или через свои действия передала негативные установки по поводу мужчин, вы это приняли. Сейчас вы готовы от этого освобождаться. По фото на лице видно, что оборваны взаимосвязи с мужским принципом. Это можно восстановить.

Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA