Мы любовники уже 4 года, у нас очень глубокая привязанность и взаимная любовь. Стоит ли мне воспользоваться магией, что бы подтолкнуть любимого к развитию отношений? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2356456

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас и без магии все будет хорошо. Чувства есть и развитие отношений благоприятное. Предложение сделает. Терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь будет развиваться в любом случае в вашей паре.
при желании можете воспользоваться магией