телефон Huawei honor 4x, проблема такая, после того как телефон переходит в спящий режим громкость прибавляется, а когда выходит из спщего режима, - вопрос №2356699

обратно уменьшает, в наушниках всё наоборот, в спящем режиме убавляется, после выхода из спящего режима прибавляется

Ответы

Дело в неправильно отстроенных профилях звука.
Когда подключаете наушники то профиль меняется и ведет себя иначе.
Там же можно отладить звук в разных состояниях телефона.
Здравствуйте.
Дополнительно можно сделать сброс настроек. Телефон будет настроен, как с завода.
Подробно, как сделать
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)