Здравствуйте, у меня сплошные не удачи по жизни. Работы хорошей нет, с мужем расстались, я живу вместе с мамой она тяжело болеет артрит , суставы и - вопрос №2356710

сильная потеря веса, я одна воспитываю свою дочку. Почему у меня такая жизнь, когда наступит светлая полоса в жизни? Это моя карма, которую я должна пройти или мне наказание свыше? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. на вашей семье порча. идет от мужа. Вижу он не на много младше вас. связь идет по алкоголю.
вас по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит себя еще больше вдавливать в землю… вставать тежело будет… и задаваться вопросами… нужно наоборот действовать…