Подскажите стоит ли в данное время уходить с работы (причина:работа уже не радует как раньше) и искать новую либо ещё подождать?Анна 26.01.1991 - вопрос №2356918

Дополнение автора от 06.03.17 16:04:34
Всем большое спасибо за советы)

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события и не бегите впереди паровоза так можно и дров наломать.да есть трудности но не такие прям смертельные смена обстановки будет у вас конец лета начало осени через помощь человека из вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете подождать, можете начинать искать новую работу. На старой ничего не изменится. На новой будут хорошие перспективы.
Подождите не  много… со  временем  у вас  будет  другая  работа.Удачи  вам
Пока работайте на этой, но при этом параллельно ищите новую.
на данный момент смены работы не видно… не время еще…
Анна, март месяц у вас выпадает не благоприятным для любых перемен. А вот ближе к лету и первая половина лета для ваших целей будут хороши.