Доброго времени суток! Я поссорилась с молодым человеком , всё идёт к расставанию.Подскажите пожалуйста, что будет с нашими отношениями в дальнейшем! - вопрос №2356972

Стоит ли пытаться всё наладить. Вика 02.12.1984 и Вова 30.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, сделала на вашу ситуацию расклад «Подкова»S – сигнификатор; – карта на общую ситуацию и в целом характеризующую вас как пару вышла хорошая. Она обозначает реальный шанс к отношениям и стабильности, к воплощению желаний и устремлений. Но всё же она более приземленная, в ней мало эмоций как таковых или страсти. Отношения у вас могут сложиться хорошо, к этому есть предпосылки, но всё же их стоит воспринимать более практично, не строить иллюзий. Потенциал у отношений скорее именно такой, поэтому если проблема кроется в эмоциональной стороне – то тут уже ничего не поделаешь и нужно принимать партнера и отношения как есть
1 – то, что влияет из прошлого на настоящее;
2 – текущая ситуация; Похоже что были планы, намерения, которые не осуществились должным образом, разочарование, ощущение что всё просто не сложилось, всё не такое, как изначально представлялось. Могли иметь место и невыполненные обещания, не сдержанные слова, взаимные обиды.
3 – как будут развиваться события;  – шанс ещё у вас будет, точки пока нет, будет много эмоций, с которыми важно будет совладать
4 – как надо поступить;  – вам нужно более реально оценивать человека и ситуации, не место фантазиям, но есть место определенным возможностям, практической стороне жизни, вплоть до создания семьи, но в том и дело, что нужно реально оценивать партнера, не требовать не возможного и уметь видеть сильные стороны, помогая в его слабых сторонах. По всем картам у вас пока что идут возможности, но без фанатизма и без лишних иллюзий
5 – влияние среды на ситуацию;  – есть проблемы во внешней среде – больше похоже на какие-то обстоятельства, дела, цели, мысли о том, что где-то (в том числе и в других отношениях) трава зеленее. Но в любых отношениях свои трудности, поэтому слишком легкомысленно к реальным возможностям тоже относиться не нужно
6 – трудности, с которыми можно встретиться;  – и в проблемах у вас как раз идет чья-то легкомысленность, непостоянность, отсутствие какого-то четкого внутреннего направления и стержня, кидания из стороны в сторону. Сегодня одно, завтра другое…
7 – конечный итог –  итог в целом показывает что ещё придется пережить сильную обиду, будет испытание, через которое как ни крути придется пройти, расставание в итоге более вероятно, чем то что вы сумеете реализовать потенциал в отношениях. Хотя шансы всё же несомненно есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас хорошая совместимость в паре. Вы помиритесь, но не сразу. Существуют препятствия, которые вам надо преодолеть. Карты советуют верить в светлое будущее несмотря ни на что, пользоваться всеми возможностями, которые предлагает жизнь. Отбросьте пессимизм и негативное отношение к людям, в противном случае ничего не измениться. Верьте в свои силы. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA