Добрый вечер. Мне очень нужен совет. Мне очень нравится мой одногруппник. Он и сам просматривает на меня, первый раз за всю учёбу задержался когда одевались в гардеробе пока я одевалась. Готов был - вопрос №2357253

дать тетрадку по учёбе но я испугалась и сказала возьму позже. Он очень серьёзный ответственный скромный молчаливый отличник и спортсмен. Я же полная противоположность но спортсменка. Я столько в людях ошибалась и боюсь его заинтирисованасть накрутила себе. Подскажите я права? И как мне себя вести?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вы нравитесь молодому человеку, но он стеснительный,  ведите себя естественно будьте сама собой, Вы именно такой ему нравитесь, когда он проявит инициативу, просто поддержите разговор и покажите, что заинтересованы в общении.
Всего доброго!