Здравствуйте! Есть некоторые загвоздки в жизни: с любимой девушкой появился какой-то напряг в отношениях, такое ощущение, что мы отдаляемся друг от друга. Ещё проблемы с работой, её просто сейчас - вопрос №2357899

нет, не могу найти, постоянно терплю неудачу при поисках работы в последнее время, скажите чего дальше ожидать? Дата рождения:1995-04-21

Ответы

напряженность в отношениях временная. к маю отношения гармонизируются.
работу найдете только к лету