Будем ли мы вместе юмор?Алена 4.09.1989 и Сергей 31.08.1986 - вопрос №2358162

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас есть хорошие шансы на развитие отношений и создание крепкого союза. Есть взаимные эмоции друг к другу, а это уже не мало для будущего, главное не давите на мужчину, он сам должен прийти к желанию построения серьезных отношений, так как пока он не готов делать конкретные шаги, ему нужно время
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергею стоит доверять, он надёжный. Будете вместе.
Добрый день!
Нет. Разойдутся ваши пути.
Здравствуйте.

Такое ощущение, что вы сейчас с ним немного поругались. Ну по крайней мере вижу, что присутствует взаимный интерес, со стороны девушки есть обида, со стороны парня- душевное расстройство.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA