Добрый день! С наступающим вас всех с праздником! Желаю вам всем сладкой счастливой семейной жизни! Возможны ли у меня любовные отношения с Бахтияром? Что он чувствует ко мне? - вопрос №2358205

Какбудет развиваться наши отношения? Я ему нравлюсь? Или никакие отношения между нами не будет? Бахтияр 07/04/1975г; Салтанат 28/03/1988г; Благодарю вас всех!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! От мужчины идет теплая энергетика. Энергетическая связь уже есть. Вы стоите на его линии любви! Наберитесь терпения, все у вас сложится! С наступающим праздником! Любви вам, огромной чистой и нежной!