Здравствуйте! Что он думает обо мне, какие чувства, планы? Спасибо! - вопрос №2358224

Жанна 22.11.85, Максим 15.08.78
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает в отношении Вас о каких-то усилиях, что не привели к результату, потерях. В чувствах-сделать предложение о расставании, о том что Вы ещё встретите свою любовь… Намерения- полная усталость, сломленность, последний шаг к концу…признание несостоятельности. Простите я так увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Думает  хорошо… хочет  с вами  встретиться.Вы  симпатичны Максиму.Удачи  вам
встреча разговор будет и при чём негативного карты не указали.первоначально идёт от него поздравления на данном этапе вы не в месте но это не ссора не конфликт идёт у него поездка.но встреча будет.