Что меня ждет в 2017 году? Екатерина, 10.10.1991 - вопрос №2358301

Ответы

Здравствуйте
в ближайшее время ждите приятного сюрприза от знакомого мужчины, летом будет романтический период, по осени ждет финансовый приток и приятная поездка.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!  У Вас большие ожидания и много планов на этот год.Сейчас в мыслях есть молодой человек, который Вам симпатичен и Вы ждёте активности от него.Но скоро будет другой приятный сюрприз, новый поклонник и взаимная симпатия в течение 3х месяцев. видно что вопрос личной жизни сейчас интересен Вам более всего.В целом, этот год также хорошо для личностного роста и развития, Вы отдадите себя какому-то творческому занятию. Найдёте в этом удовлетворение и будете успешны. Удачи Вам!
приятная поездка идёт то что планировали это исполнится что касается дел ваших то большой линии карьеры карты не указали но шаг продвижению будет.ссора с молодым человеком идёт линия примирения.