Скажите Дмитрий 31.03.78 отказался от Юлии 04.03.85??? Хочет ли снова быть вместе или ему свобода важней??? - вопрос №2358317

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

К сожалению, мои карты показывают что Дмитрий очень нестабильный в плане эмоций человек и вместе с девушкой он долгое время быть не сможет — ему пока что важнее свобода, он не видит себя пока что мужем и отцом, ему важнее свой эгоизм. Он по картам выходит как Паж кубков — это человек, который морально, ближе не к взрослому, а к молодому юноше, которому важнее удовольствия и свобода. Это пройдет, конечно, но нескоро.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA