Стоит ли мне делать операцию? Состояние моего здоровья, на что обратить внимание. - вопрос №2358421

Ответы

Здравствуйте, Жанна!

Что-то мне подсказывает, что вы должны перадресовать свой вопрос либо в отдел эзотерики либо в отдел медицины, где нужно более подробно описать ситуацию.

Будьте здоровы!

Здравствуйте! Состояние здоровья ничего особенного, то есть не плохо ни хорошо. На ваше здоровье может влиять какие-то домашние затруднения, или отношения с отцом (или прошлые отношения с отцом), каким-то начальником, возможно какой-то недавний конфликт… Здоровья вам!
Здравствуйте.
Кто вы/данные для просмотра в эзотерике/и что со здоровьем, ваш диагноз-для раздела Медицины...
Не видя вас, не владея информацией о вас -трудно советовать, давать ответы.
Здоровья вам!