Отношения новые будут?? Кристина?? Серьезные? - вопрос №2358492

Ответы

Чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос  нужны  ваши   данные  рождения.  Отношения  конечно  же  у вас будут  чуть  позже.Удачи вам
Здравствуйте.
Будут отношения и очень наполненные. Санут сопровождаться высокой эмоциональностью.
Всех благ.
расклад карт на желания.карты указали ваше желания исполнится к концу весны.
Да будут отношения у вас. Серьезные отношения.