Подскажите что происходит после первого свидания он что то поменялся . Он не вернётся? У нас не будут больше отношения?его имя Григор 14.12.1989 я Диана 09.10.1979 ., - вопрос №2358496

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут отношения.Не навязывайтесь ему.Все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у мужчины просматривается симпатия и заинтересованность в Вас, на данный момент он выстраивает план как ему вести по отношению к Вам, также просматриваются отношения между Вами, а будут они или нет зависит только от Вас.
Удачи Вам.