Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя сестра продала дом, куда делись деньги никто правду не говорит, осталась без крыши над головой, без средств . Что её ждёт, будет ли у неё своё жильё и как помочь - вопрос №2358517

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Деньги украдены человеком, близким к Вашей сестре.
Вернуть их очень сложно, так как этот человек уже их потратил. Возможно куда-то вложил, но на пользу ему это не пойдет, все потеряет.
Прогноз по сестре неутешительный. Новое жилье у нее будет очень не скоро, не ранее чем через 5-8 лет, если вообще получиться накопить денег.