дружба в непонятках благодарна за ваше внимание к моему вопросу - вопрос №235852

здравствуйте уважаемыеэксперты.благодарна что удилиливремя моему вопросу.я вчерапоругалась с подругой точнее оаобиделась за то что 2 парнякоторые были с нами посмеялись сее слов а я ей сказала свое мнениеа она решили что я их защищаюпотом ушла я спросила чо непопрощалась а она мненаписала"«не звони мне и не пишиобщайся с Сашей» скажитепожалуйста как будет дружбадальше у нас меня зовутКАТЯ18,11,90 ее ВЛАДА22,11,90аеще идруг САША 19,06,89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не переживайте, вы помиритесь, только нужно время, на самом деле она не таит на вас зла.