Очень интересует - вопрос №235860

Здравствуйте.скажите пожайлуста вернется Александр 28.07.82  к юлии 04.03.85 или потеряла его окончательно??? Как он относиться ко мне?

1 ответ

Ответы

Юлечка, здравствуйте1 Вы  так часто задаёте вопрос об Александре. что уже подошёл порог возможностей информационного поля… Столько там оставлено следов, что вполне вероятно скоро сказать: «счастье проворожено.»

Гадать желательно у одного эксперта и не чаще 1 раза в 2-3  месяца. на определённую тему. А так как Вы делаете-это уже опасно. С уважением ГВ.