Доброе утро ,скажите пожалуйста когда у меня все наладится в жизни,просто устала проблемы семейные и с мужем и с родными с обоих сторон,может лучше развестись муж этого хочет,? Людмила1203.1982 - вопрос №2358663

Буденновск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет стабильность во второй половине этого года, ваш муж любит вас и не хочет разводиться, поменяйте свое отношение к людям, к мужу, вспомните за что вы полюбили его, акцентируйте свое внимание на его достоинствах, если ему будет комфортно рядом с вами, он вас будет благодарить и отношение к вам измениться.