добрый день,дорогие эксперты,женщины с наступающим Вас праздником 8 марта!здоровья всем,удачи и любви!в последние годы у меня одни стрессы,ушел муж,а - вопрос №2358670

теперь болезни.хотела бы у Вас спросить.что меня ожидает в будущем, так как у меня здоровье плохое, гормональный сбой из-за щитовидки у меня зоб.фиброма и диффузно-узловая мастопатия.на нервной почве, стрессы, после ухода мужа все дало о себе знать.теперь мало того, что совсем одна и еще такие диагнозы.это что меня совсем ждет плохой исход.я вся напряженная и боюсь. и что одиночество и болезни.выкарабкаюсь ли я? спасибо! вика 29 июля 76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Умная, добрая и ранимая Вика, перестаньте все воспринимать как трагедию… у вас впереди будет самый лучший период в вашей жизни.С мужем вы только ждали счастья… но это ожидание не сбылось… только нервы и ссоры.Помните-ЧТО ЧЕЛОВЕК ИЗЛУЧАЕТ… ТО И ПОЛУЧАЕТ! Полюбите себя.
Давайте поговорим… у меня есть уникальное средство от черных болезней.
С уважением, Галина.