Доброе утро, уважаемые эксперты. сегодня увидела во сне свои ноги и стопы заросшими волосами,очень удивилась( волосы такие густые, как шерсть у - вопрос №2358749

животного, есть среди них и седые). Какой-то мужчина держал мои ноги в своих руках и ласково их гладил… Подскажите, пожалуйста, это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Викторовна, Ваш сон очень хороший. Он говорит о том, что тот мужчина из сна принимает Вас такой, какая Вы есть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA