Что будет у меня в этом году 25.05,1980 Марина - вопрос №2358803

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь будет! В личных отношениях Вы переживаете не лучшие времена. Здесь просматривается и «разбитое сердце», и внутренние опасения ещё раз пройти через боль из-за мужчины, и множество внутренних ограничений связанных с мужчинами. Проработаете весь этот груз и по итогу 2017 получите возможность создать семью.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много всяких событий Марина ожидают Вас в этом году как позитивных так и не совсем… В личной жизни будет сюрприз приятный, а также с финансовой стороны ждёт сюрприз в начале осени… А вот со здоровьем нужно осторожнее, этот год есть предпосылки